
Комплекс коллагенов R1 (Rule One) Multi-Source Collagen - 306 г
- Нет в наличии
1 107 ₴
- +380 (96) 853-45-03
Комплекс из коллагенов типа I, II, III, V И X
R1 Multi-Source Collagen ™, изготовленный из различных пищевых источников коллагена, включая гидролизат бычьего коллагена, коллаген из куриного бульона, гидролизированную рыбу и мембрану из яичной скорлупы, содержит пептиды типов I, II, III, V и X. Вместе эти 5 типов коллагена обеспечивают полный спектр преимуществ для волос, кожи, ногтей, суставов и других соединительных тканей.
Больше нет необходимости покупать разные варианты коллагена для кожи и волос, и отдельно для суставов и связок. Теперь все можно получить из одного коктейля Multi-Source Collagen и результат не заставит вас ждать.
Особенности продукта:
- не содержит глютен, жир и сахар
- без добавления ароматизаторов, красителей или подсластителей
- 10.2g комплекс из 4 пищевых источников
- содержит 5 типов коллагена: I, II, III, V и X
- поддерживает здоровье волос, кожи, ногтей, суставов и других соединительных тканей
- легко смешивается с горячими или холодными жидкостями
- можно добавлять к любимым блюдам и напиткам.
- тщательно смешано и упаковано на предприятии GMP в США.
Рекомендации к приему:
Смешайте одну порцию (10.2 грамма – 1 мерная ложка) с 200 мл воды или вашего любимого напитка и выпейте утром до или через пол часа после приема пищи. Так же можно добавлять в любые блюда из вашего рациона.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R1 (Rule One) |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.306 г |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | R1 (Rule One) |
- Цена: 1 107 ₴

